Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Совет психолога как поступить если у снохи день рождения а она игнорирует свекровь?

Аниля Д.
  · 3,4 K
Первый
Пенсия  · 14 мар 2020

. Естественно поздравить. Ведь она для тебя родной человек. Она мать твоих внуков, жена твоего сына. Это ты для неё чужая тётка. Звонишь не-вовремя. Её дети тебя любят. Спрашиваешь про все. Нужно тебе отвечать, ведь она воспитанная, в отличие от тебя. А ты суешься с вопросами. Мужу её нужно ещё тебя навещать. Дома без тебя дел хватает. Ведь ты не беспомощная. Мы же без тебя справляемся. Денег не просим. Помощи тоже. Ни с детьми ни как. Ну и живи спокойно. Вот так. А вы свекровь. Да я бы с радостью помогла. Да только меня не беспокоят. Наверное боятся, что счёт в будущем предьявлю. Обидно. Нет она меня не обижает и козни не строит. Просто никак ко мне не относится.

Интересуюсь вопросами истории, культуры и искусства. Люблю путешествовать, изучаю...  · 29 нояб 2018
Свекрови надо пожелать мудрости и терпения. Постараться делать вид, что не замечаете отношения снохи к вам. Поздравить ее, если живете вместе, приготовить блюдо, которое сноха любит, может быть накрыть праздничный стол. Вам, как матери, умудренной жизненным опытом, надо сделать все, чтобы сохранить семью сына. Особенно, если есть дети. Постараться сохранять мир и... Читать далее

Зачем поздравлять !?

Первый
Мне все интересно, кроме политики, на пенсии, живу в деревне, у меня 2 внучки двойняшки...  · 28 июл 2020

Поздравить обязательно, ведь Вы мудрее, жизненный опыт побольше и самое главное не ждите любви и уважения (самое трудное не ждать и не надеяться), а просто живите и радуйтесь тому что есть!