Советский и российский государственный деятель, женщина-политик, дипломат?

Екатерина Б.
Житель Петербурга  · 19 нояб 2018

Быть может, Валентина Матвиенко?

Под такое описание подходит Валентина Матвиенко.Она является Российским политиком,дипломатом,Так же является председателем Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ. Если вам интересно узнат о ней подробнее, вот сайт https://kompromat.wiki/Матвиенко_Валентина_Ивановна про нее много чего интересного пишут))