Совмещать бег и силовые тренировки для эктоморфа не приносит плодотворных результатов?

Я эктоморф (183 рост и 75-79 вес), очень люблю бегать каждый день, не менее 6-7 км. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я совмещать ещё силовые тренировки так, чтобы мышцы росли?
СпортТренировки+2
Ростислав Данчеев
С 1991 г. тренируюсь в тренажёрном зале, составляю программы, помогаю в технике...  · 30 авг 2021
Эктоморфу не принимающему фармакологию для роста необходимо максимально снизить аэробные нагрузки, а лучше их избегать. Бег и прочее кардио тренировки отнимают о организма восстановительные ресурсы. При этом срывается восстановление и не происходит роста(суперкомпенсация).