.Совместимы ли люди, рожденные в год змеи и собаки?

СобакиАстрология+3
Анонимный вопрос
IT, море и моя семья - то что я люблю. + саморазвитие, языки, кулинария.   · 15 янв 2019

По восточному календарю совместимость людей, рожденных в год Змеи и год Собаки практически идеальная. Людей этих знаков зодиака с первой же встречи многое привлекает друг в друге. Астрологи считают, что этот тандем обещает отличные взаимоотношения в любви, дружбе, браке и работе.

Вопрос не очень корректен даже с точки зрения китайской астрологии, потому что для определения совместимости брачных партнеров нужно знать их полные даты рождения, а не один только год.
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу всем...  · 16 янв 2019

Отношения Змеи и Собаки нередко складываются благополучно, и можно понять, почему - Змее нужен верный, преданный и любящий партнер, который точно не обманет и не подведет, А Собака именно таким и является. У них часто возникает симпатия с первого взгляда, которая потом перерастает в нечто большее.