Современная юридическая наука о правовом государстве – основные тезисы?

ПолитикаГосударство
Sweet tito
Профессия - сантехник, ремонт квартир и офисов. Хобби - современные автомобили из Китая...  · 31 окт 2021
Друзья! У Вас там что, умопомрачение? Задаете вопросы, на которые ответы надо искать в учебниках. Плохо учились? Или на халяву хотите чтобы Вам кто-то сделал курсовую? И главное - я вообще-то сантехник!