Создана ли программа или сайт где слова в предложении заменяются синонимами? Если нет, то почему не создадут? Ведь это бы пользовалось спросом у студентов.

ОбразованиеЗдоровье+4
Антонина Козлова
Генеральный директор сети ресторанов HotBurg  · 17 янв 2017

Можно попробовать ввести текст в переводчик, после переведённый на английский текст ввести в любой другой переводчик. Мне немного помогало при написании диплома, переводчики заменяют слова практически всегда

евГений, QA-инженер, уже не студент  · 31 мая 2016

Создана.

Те что работает автоматически в основном выдают бред.

Есть биржы копирайта, где за плату специалисты перепишут ваш текст (в основном для обхода антиплагиата)