Среди националистов я считаюсь евреем или русским, если у меня дед еврей и еврейская фамилия, но все остальные родственники – русские?

ПолитологияПолитика+4
Анонимный вопрос
Эксперт по всем вопросам.  · 24 июн 2020

Ты - новиоп. Если-бы тыл был русским, ты-бы взял русскую фамилию и делал-бы акцент на своей русскости. Но если ты с четвертью нерусской крови не можешь решить сложнейшую загадку о свей этнической верности, то ты - член "НОВой Исторической Общности" совецкий мутант.