Срок лишения прав прошёл, обязательно ли мне забирать права сразу или можно забрать, когда захочу?

Авто
Добрый Самый
инженер- математик, страсть к автомобилям  · 3 дек 2015

по -собственному опыту знаю следующее: 4 года назад был лишен водительских прав, забирать пришел их не в срок окончания лишения, спустя месяц, приблизительно, молча отдали и на этом все закончилось)

У меня например лешили Москве права я должен имено Москве задават тиория можно под Москвье

Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом автомобилей и других видов транспорта с 2007...  · 11 сент 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте. Да вы можете забрать ВУ когда захотите это сделать.

Но не забывайте о том, что в гибдд вам отдадут права обратно только после того как вы закроете теорию(экзамен).

В 2014м году вышел указ, о том что если Водитель был лишен ВУ, то он обязан пересдать теорию и так же не забывайте о медицинской справки!

Создатель лучшего авторского фотоканала в Telegram  · 3 дек 2015

Забирайте когда хотите. Только не забывайте про медицинскую справку, которая обязательна в данной процедуре. А так, ваше в/у будет пылиться в ГИБДД до окончания срока действия.

Читаю книги и смотрю фильмы.Юрист.  · 26 нояб 2020

Конечно.В любое время после истечения срока лишения.Можно вообще не забирать.Это ваше право,а не обязанность.Странный вопрос вообще-то.Какие могут быть сомнения?