Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стали вы бы жить и заниматься сексом с противоположным полом не любя его, только за то что вы никогда не будете нуждаться в чем либо ?

ПсихологияОтношенияСекс
Анонимный вопрос
  · 12,7 K

Так не бывает, что вообще ни в чем не нуждаешься. Я бы нуждалась в любимом человеке. Любимом мною. Деньги это конечно хорошо, но я не могу быть влюблена в них. И у меня еще не тот возраст, когда жить с мужем как соседи (или брат с сестрой) это нормально.

самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 17 мая 2020
То есть, если бы я не любил весь противоположный пол? Сложно сказать. Если понимать слово "нуждаться" буквально, то скорее да. Чисто логически. Нужда предполагает мою неспособность, беспомощность. Допустим, я нахожусь в плену без всякой надежды на освобождение, меня морят голодом и жаждой, бьют, не дают мыться и т.д. И всё это прекратится, как только я соглашусь тр..ть к... Читать далее
Внимание 💫 Ввиду обилия чатов рабочая ссылка изменена 🦜 Просматриваю в средуПерейти на t.me/svamibodhi
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 23 июл 2020  ·
andreylakro

Я уже не стал. Не могу себя пересилить, это постоянное эмоциональное напряжение от того, что в личном пространстве находится по сути чужой человек. Я бы лучше в одиночестве остался. Но так сложилось, что уже не остался.

А нужды у меня итак нет, я в состоянии себя обеспечить.

Следуй за синим тараканом.Перейти на vk.com/andreylakro
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 27 авг 2020

Конечно. И этому масса примеров. Например, благодарность за сытую жизнь перерождается в любовь. Да, вот, хотя бы известный роман Анн Голон "Анжелика". Анжелика не любила своего мужа, а потом ей никто не нужен был только он. Много думаете. Начните с себя. Как важно, важнее не бывает, понять себя.

Она полюбила мужа не в благодарность за сытую жизнь, а потому, что увидела в нём личность

Репетитор по просветлению. youtube.com/@bezobid  · 9 авг 2020
Если бы необязательно было жить с этим человеком, легко! То есть заниматься сексом раз в неделю с девушкой/женщиной, при этом ее не любя, получая от этого любые материальные блага - это замечательно! Но я бы не стал жить с ней. Мне моя бытовая свобода все же дороже, чем удовлетворение моих материальных потребностей. Это может прозвучать как лицемерие, но я бы правда... Читать далее
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 22 мая 2020
Странный вопрос. Большинство девушек своей жизнью отвечают - конечно, да. Да и парней много найдется готовых на это. И даже со своим полом. Освобождение от забот о пропитании, крыше над головой, деньгах на расходы итд - огромное благо. Ради которого можно потрахать и того, кого не любишь. И такое решение в жизни - далеко не редкость. Правда, я - мужик и мне никто... Читать далее

Да все что угодно можно сделать если только сам захочешь.

Практический психолог, peccata capitalia.  · 13 авг 2016

А тут есть какие то варианты? Тебе предлагают секс взамен на то, что ты не будешь ни в чем нуждаться. Где подписаться? Я тоже так хочу, мне бы и забесплатно хватило

Проституцией это называется

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 15 авг 2020

Однозначно да, какие тут вообще проблемы? Всю жизнь и ищешь такую, с кем бы позаниматься сексом за то, чтоб никогда не работать)))))))))))))))))

А в чем прикол? Получишь деньги - ну, первое время ловишь кайф, а потом все это приедается. Деньги не решают самую... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Всем привет.  · 22 мая 2020

А можно ли заниматься сексом с кем то ещё?
Если нет , то не смогла бы.
Очень тяжело не хотеть человека, в которого влюбилась, как себе отказать в сексе с ним

Автор удалил комментарий
Детеныш медика и чутка лентяй.  · 14 авг 2016
Нет. Потому что не нуждаться ни в чем - это скукота. Я люблю трудности, точнее, я обожаю их преодолевать. Отсутствие этой необходимости делает жизнь скучнее в разы и отнимает источник положительных эмоций. По мне, лучше копить на машину/квартиру/породную собаку/что угодно, дисциплинируя себя и испытывая некоторые мелкие лишения, зато потом чувствовать прилив гордости и... Читать далее
С чего вдруг безвольным-то? Речь шла просто о том, что у человека все базовые потребности (еда, жилье) были бы... Читать дальше