Стихотворения каких поэтов вам по душе больше всего?

Искусство и культураЛитератураПоэзия
Ника Парамонова
Студентка-журналистка, немного фотографирую  · 10 июн 2016

Ф.И. Тютчев. На школьной конференции выступала с разбором его творчества, тогда им и прониклась. В поэзии он предстает тонким психологом, стихотворения у него наполненные и эмоциональные.

Пишу красивые стихи на заказ  · 13 янв 2020  · krasivye-stihi.ru

Я, как и некоторые ответившие тут, тоже пишу стихи. Начинал я с подражания Добронравову. У него очень стройный ритм, понятные и простые рифмы. Сейчас восхищаюсь Солой Моновой. Хоть темы многих ее стихов мне совсем не близки, но ее великолепное обращение со словом не может не восхищать