Стиральная машина Haier, стоит ли покупать машинку с сушкой?

Стиральные машиныHaierСушка белья
Игорь Ванкевич
Специалист в области диагностики и ремонта стиральных машин.  · 19 нояб 2021  · tiptop-servis.ru
Покупая стирально-сушильную машинку, пользователь получает одно преимущество – возможность сэкономить пространство в помещении и получить дополнительную опцию в виде сушки белья. Вне зависимости от бренда, комбинированные модели имеют больше недостатков, чем преимуществ. Это небольшая загрузка белья для сушки, как правило, не больше половины загрузки барабана, минимальный набор программ, а и иногда и низкое качество стирки и сушки.
Лучше всего приобрести отдельно сушку и отдельно стиральную машинку, чтобы получить максимальный эффект и пользу от техники. Проблема с занимаемым местом решается легко – сушка устанавливается поверх стиральной машинки. Компания Haier выпускает специальный соединительный элемент, который обеспечивает надежное крепление и устойчивое положение сушильной машины.