Стоит ГЛОНАСС на купленном авто, как его отслеживать?

АвтомобилиОтслеживаниеГлонасс
РОМАН Т.
Сервисный консультант с 18-летним стажем. Машины-моя страсть. Немного разбираюсь в...  · 26 янв 2021

Для того, чтобы отслеживать автомобиль с системой ГЛОНАСС, вам нужно получить ПО и данные для доступа. Это можно сделать через компанию установщика устройства. Как правило, они позволяют отслеживать машину либо на своем официальном сайте либо с помощью отдельной утилиты для ПК и телефона.

Учтите, что речь идет о системе "ГЛОНАСС". А не "ЭРА-ГЛОНАСС" (которая по сути своей является тревожной кнопкой на случай аварии, а не трекером).

Дополнительно про поиск машины можно почитать тут: https://avtodigitals.ru/kak-otsledit-mashinu-po-glonass-cherez-kompyuter-i-telefon/

Установка и продажа систем мониторинга транспорта и контроля топлива. Оснащение системой...  · 27 авг 2020  · ruglonass.ru
Дмитрий

Глонасс устанавливали на заводе или установку проводили интеграторы? если устанавливали на заводе то никак вы не сможете его отслеживать это система ЭРА глонасс для служб экстренного реагирования если в часной компании то попробуйте обратиться в RUGLONASS