Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли брать видеорегистратор Roadgid Mini 2 Wi-Fi?

Хотелось бы услышать ответ реальных пользователей.

Интересует качество видеозаписи и стабильность.

АвтомобилиАвтоВидеорегистраторы
Елена Куприянова
  · 1,4 K
Специалист во всём понемногу  · 25 дек 2020

Про эту модель конкретно сказать ничего не могу, не пользовался. А вообще смотрите сами нравится вам он или нет. Берите тот, который вам больше понравился именно в плане удобства. Смысл, к примеру, от навороченных функций, если ими пользоваться сложно

HR, продавец-консультант в сети 5element.by  · 22 дек 2020
Да, стоит. Почти все модели этого бренда отличного качества. Я своей жене брал именно этот видеорегистратор. Конкретно по Mini 2 Wi-Fi: 1. Качество картинки на хорошем уровне, учитывая стоимость. Ночью номера проезжающих авто видны четко, днем так подавно 2. Стабильность чего? Вроде не перезагружается, видео (что я просматривал) не лагает. Тут много нюансов. По... Читать далее
Люблю путешествовать и веселиться!  · 24 дек 2020

Конкретно про эту модель ничего не могу сказать, но вообще видеорегистраторы у этого бренда очень хорошие. Я несколько месяцев пользуюсь Roadgid Сitygo WiFi и доволен, для большого города идеально.

Первый

Эта марка очень известная, но я бы не стала зацикливаться только на одном видеорегистраторе. Сейчас можно найти много качественных и надежных моделей. Главное выбрать то, что вам больше всего подойдет.

Слышал про такой видеорегистратор, но сам не пользовался. У меня Aspiring AT260. Поддерживает Wi-Fi и запись видео в 4К. Стоит около 100 долларов на Али, но за такие деньги ничего лучше не найти.