Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

стоит ли быть вместе с человеком, если у тебя другой типаж и ты боишься что это плохо повлияет на дальнейшие отношения этим человеком?

я встречаюсь со своим мч 7 месяцев и вроде меня устраивает его внешность, могу посмотреть на него и говорить "ты такой красивый, миленький" да и внутренние качества меня в нем устраивают, но проблема в том что у меня другой типаж по внешности(азиатский)
я когда смотрю на азиатов, то я думаю о том какие они красивые, я бы хотела парня азиата(но тк для меня важна не только внешность в человеке) то если парень азиатской внешности был еще и идеален для меня во внутренних качествах и отношением ко мне, то я боюсь что я склонна выбрать такого человека, чем того с кем я сейчас(конечно человек с которым я сейчас меня вроде и устраивает, но моменты есть которые мне и не нравятся с его стороны) меня очень это пугает и настораживает потому что я люблю вроде человека с которым мы вместе, и боюсь его этим ранить, и боюсь склонности к такому что описала выше .. 
и не знаю с таким можно как-то бороться или лучше расстаться с человеком чтобы не причинять и не причинить ему боль(потому что я не знаю что можно от самой себя ожидать) и после этих отношений вступить через какое-то время в другие, и найти человека который будет устраивать меня полностью и внешне и внутренне (но вступать в новые конечно же, когда отойду от предыдуших) 
я не знаю что мне делать и норма ли то, что у меня сейчас.. поэтому надеюсь на вашу помощь ответом, тк не знаю к кому с этим обратиться :(
Анонимный вопрос
Психология и отношения
  · 642
Семейный психолог. Любые темы по взаимоотношениям между мужчиной и женщиной. Работаю в...  · 18 янв 2023  · b17.ru/brainhealing
Здравствуйте. Какие ещё качества помимо внешности Вам нравятся. Если таких качеств (характер, воспитание, темперамент, эмпатия и т.д.) наберётся не менее 10, то вряд ли стоит искать кого-то другого. Выражение есть такое: "С лица воду не пить". Ваш выбор, Ваша ответственность и Ваша жизнь - решения только Ваши! 
Каждый имеет возможность на консультацию психолога, но только смелый обратиться Перейти на b17.ru/brainhealing
Практикующий психолог, гештальт-терапевт  · 18 янв 2023
Погоня за "идеальным человеком" это все от лукавого🙂 небывает идеальных людей. Партнер может казаться идеальным до поры до времени, пока розовые очки не спадут, потом начинают появляться всякие вопросики и это нормально.  Важно побольше понимать про себя и про другого, знакомиться с самим собой и с другими людьми.  Незрелая тактика - при первом косяке менять партнера... Читать далее
Все самое интересное в моем блогеПерейти на instagram.com/berdnikov_psy
Психолог-консультант, психология отношений  · 19 янв 2023
По написанному тексту видно, что вам еще совсем мало лет и опыта тоже мало! Это ваша жизнь и слушать советы чужих людей - это минимум как странно !  Главное быть честной с самой собой и поступать так как вы считаете нужным! По вашим рассуждениям видно, что ни любви , ни влюбленности нет, а тогда зачем все это? Какова цель данных отношений? Отношения ради отношений - это... Читать далее
Психолог-консультант, психология отношений, эмоций. https://t.me/AleksNadinПерейти на zen.yandex.ru/id/6131ed4992ffe96ae72a865f
А если много лет 
Лучший
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber: 89-22-333-4-111  · 19 янв 2023  · clck.ru/XJeuF
Добрый день, для начала рекомендую написать план на личную жизнь со списком критичных качеств и навыков партнера. Без него сравнить не с чем будет. Если партнер не попадает в список критичных параметров то вы всё равно расстанетесь. Так же рекомендую поснимать созависимости с партнером обратившись за консультацией к психотерапевту. Если возникнут вопросы- добро... Читать далее
Психотерапия для жизни. Если остались вопросы- добро пожаловать на консультациюПерейти на t.me/burgrigoriy
Почему расстанется если не попадает