Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли читать книгу "Магия утра" и почему?

Книги
Оксана Н.
  · 4,2 K
Первый

Да стоит, эта книга позволяет развиваться, становится лучше, и читать лучше по 3-5 страниц в день, книга суперская, она позволяет стать лучше, стремится и достигать своих целей. По этому я советую.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 29 мая 2019

Здравствуйте, думаю, данную книгу стоит прочитать, если вы хотите начать менять свою жизнь с такой мелочи, как утренний первый час. Это одна из книг, которые меняют образ жизни человека.

Первый
Писатель, редактор, преподаватель  · 30 мая 2019
Да, однозначно! Я прочитала книгу в феврале этого года, и могу сказать, что с нее начался новый, очень классный этап моей жизни. Я встроила в свою жизнь сперва утренний ритуал, а чуть позже и вечерний. Сейчас утро начинается организованно, бодро, четко, я не растекаюсь, с чего бы начать день. Стала успевать в разы больше. Энергия повысилась. Появилось много радости и... Читать далее

Конечно стоит,можем вместе почитать если хочешь .очень интересная книга ,читал ее три раза,могу даже пересказать тебе ее если хочешь.возьмем роллов и почитаем вместе книгу.

Первый

Не стоит больших ожиданий вкладывать в эту книгу. кому-то она покажется неплохой, лично мне чего-то не хватило. И, конечно, для тех, кто "в теме" не раскрывает ничего нового в мире самопознания.

хотя сама по себе стоит внимания.

Первый

Узнала о книге от внучки, по ее просьбе и покупала. Сама прочитала, легко написано, для меня ничего нового, но наша Маша 13 лет стала просыпаться рано, успевать делать зарядку, сама себе готовит кашу..... Вот и результат от прочтения: эта книга мотивирует на тренировку силы воли.

Первый

Для людей которые давно занимаются саморазвитием и тренировкой силы воли эта книга не даст ничего нового. Но люди которые только начинают улучшать свою жизнь подчерпнут много нового. Основное что дает книга это не советы, а мотивацию действовать (как и большинство таких книг). Лучше регулярно читать такую литературу, чтобы всегда быть готовым улучшать себя.

Спасибо. Книги про саморазвитие действительно похожи. Вот есть ли в этой что-то особенное, что все про неё говорят.