Стоит ли читать книгу "Магия утра" и почему?

Книги
Оксана Н.

Да стоит, эта книга позволяет развиваться, становится лучше, и читать лучше по 3-5 страниц в день, книга суперская, она позволяет стать лучше, стремится и достигать своих целей. По этому я советую.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 29 мая 2019

Здравствуйте, думаю, данную книгу стоит прочитать, если вы хотите начать менять свою жизнь с такой мелочи, как утренний первый час. Это одна из книг, которые меняют образ жизни человека.