Стоит ли читать все тома трудов Ленина?

Вопрос такой, стоит ли читать все 55 томов его трудов, равно как и Маркса и Сталина и прочих личностей. Или достаточно обойтись главными работами как например издательства АСТ? Наподобие такой.

image.png
ИсторияПолитология+3
Иван Бурунов
Пенсионер. Работа в море. История Земли,России,человечества.  · 14 окт 2021
Если Вам не жалко свои мозги ЗАХЛОМЛЯТЬ ЭТИМ МУСОРОМ и если у ВАС нет интересной работы и увлечения, для которых пригодились бы Ваши свежие мозги,то это как раз для вас.