Стоит ли доверять продавцам памятников на кладбищах?

Памятники на могилуИзготовление памятниковГранитные памятники
Анонимный вопрос
Ритуальная служба "Ритуал Москва" - сервис по организации похорон и продаже ритуальных при...  · 17 июн 2020  · ритуальные-услуги-москва.рф
Сергей С.С.

Два единственных отличия, которые стоит отметить при покупке памятника непосредственно на кладбище, это:

  • цена. Изделие из одного и того же материала будет стоить по-разному у продаца на погосте и у мастерских, размещающихся в другом месте. Чаще всего стоимость мемориала, предлагаемого на кладбище, будет выше в 1,5-2 раза;

  • быстрая установка. Мастера, реализующие свою продукцию при кладбищах, предложат оперативный монтаж. Это в интересах их бизнеса - предложить комплексную услугу.

В итоге, если не стоит вопрос экономии, то доверять продавцу памятников на кладбище, можно.