Стоит ли думать о будущем или жить настоящим?

ПсихологияФилософия+3
Яна Давлетбаева
Психология А-Я
Пенсионерка, пишу фантастику, читайте на https://www.litres.ru/pages/my_books_all/  · 7 дек 2021
Пока была молодая, я всегда думала, а что будет со мной или с моими детьми через несколько лет, стараешься, чтобы будущее было для семьи надёжным, помимо земли возле своего дома, был ещё участок, всегда были ягоды и овощи круглый год на столе. Сейчас, дети взрослые и о будущем совсем не хочется думать, день прошёл и слава богу. Но маленькие внуки, их будущее, какое оно будет, очень волнует.