Стоит ли идти голосовать на выборы в Мосгордуму 8 сентября?

ПолитологияПолитика+3
Игорь Алиференко

А стоит ли пить вчерашний чай утром сегодняшнего дня?

Вопрос очень сложный.

Потому как кому то нравиться. А кто то, сразу бежит кипятить новый.

Стоит ли идти?

А стоит ли опираться в решение данного вопроса на чужое мнение (совет) добровольно попирая этим собственную аутентичность?

Или вы из тех про кого когда то пропели. Тридцать три коровы, тридцать три коровы.............  Ну а дальше сами, не помню не  х..ена.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 3 сент 2019

Обязательно. Ибо от вас ждут именно того что вы не придете и не проголосуете, а админресурс придет и проголосует.

Поэтому идите и голосуйте за кандидата, который имеет максимум шансов пройти в мосгордуму и при этмо не связан с провластной элитой.

Если вы затрудняетесь с выбором, погуглите умное голосование.

Надо обязательно идти на выборы!  Идти для того, что бы власть видела народную сплоченность, что бы "они" понимали то, что и у нас может появиться ТАКОЙ президент как в Украине который начнет сажать воров из власти.  Я, собственно и не сомневаюсь, что наступит прорыв в сторону демократии и Права. Плохо то, что чем позже этот прорыв начнётся, тем больше будет крови...

Анонимный ответ5 сентября 2019