Стоит ли играть на биржах?

ДеньгиТорговля на биржеИгра на бирже
Вадим Хисматуллин
Специалист по недвижимости, г. Амурск. Квартиры от 300 тыс. рублей. т. 89141791819   · 4 нояб 2019

"Играть" - явно не стоит. Попробуйте заняться этим серьезно, если хотите зарабатывать. И самое главное, уясните, что бинарные опционы - это игра, учитесь на чужих ошибках и не всегда верьте рекламе).

Стоит, если вы будете относиться к этому делу серьезно и сперва подготовитесь, прочитаете немало материалов про те биржи, где собираетесь играть. Про биржи криптовалют тут altcoinlog com/lychshie-birchi-kkyptovalyt-analiz/ подробно расписано.