Стоит ли иммигрировать в Италию?

ИммиграцияИталияРоссия-италия
DUSHA RUSSKAYA
Основательница cправочной по эмиграции: разбираюсь в видах ВНЖ, иммиграционных...  · 8 дек 2020  · emigrantista.com

Если Италия сможет как страна удовлетворить ваши запросы, если вам подходит климат, образ жизни и культура, если вы знаете язык и у вас востребованная здесь профессия — конечно стоит.

Если же нет — то конечно, не стоит.

Курсы итальянского языка в городах Италии  · 6 нояб 2020  · italiano-web.ru
Юлия