Стоит ли обратиться к врачу, если я предполагаю, что у меня панические атаки?

МедицинаПсихиатрия
Я врач-психотерапевт, работаю в отделении пограничных состояний. Лечу души людей.   · 29 нояб 2021
Доброго дня. Если для вас комфортно пребывать в таком состоянии, то можно не обращаться.
Но скорее всего паника состояние дискомфортное. Поэтому стоит обратиться к психологу или врачу-психотерапевту. Если совсем нет такой возможности, то к психиатру. Он скорее всего назначит медикаментозное лечение, что, к сожалению, только способ избавиться от симптома, но не решить проблему.
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога, депрессия. Сон. Семья.  · 29 нояб 2021  · gorodkov.net
Конечно стоит. Лучше всего обратиться к психологу или психотерапевту. Панические атаки прекрасно лечатся без таблеток. Вот если попадёте к психиатру, он тоже поможет, но таблетками. Хотя встречаются и психиатры, работающиепри лечении страхов как психологи. Успеха! И Удачи!
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен