Стоит ли писать бывшему, когда остались неразрешенные вопросы?

Просто меня уже три года гложет то, что мы даже не разговаривали после расставания и, кажется, что эти годы словно игнорируем друг друга, но больше всего я боюсь того, что он не захочет говорить о прошлом. Мне очень сильно нужен совет и как лучше поступить 😖🤞
ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Юриспруденция, медицина, оккультимзм, магия, саморазвитие, исскуство  · 28 июл 2022
Знаете, есть один совет, который дают для принятия решения между "да" и "нет". Я его немного изменю,  возьмите и напишите на бумаге все ваши переживания, вопросы и сомнения в виде письма ему.  Пока будете писать внутренне освободитесь, станет легче на душе! Потом перечитайте написанное и если не захотите исправить или Выбросить отправьте письмо по почте, адрес наверняка знаете. Или складывайте все письма в папку, потом отправите или отдадите, если будет желание. Это Вас успокоит и освободит! Часто невысказанное гложет нас изнутри и надо это пережить и высказаться или "выплеснуть" на бумагу свои эмоции!
Обычный, очень хороший психолог! На расстоянии звонка!  · 27 июл 2022
Если Вы за три года так и не пережили расставания, то Вам будет очень хорошо записаться в терапию и в безопасном пространстве проработать эту утрату. Понять, что Вас держит в этих переживаниях, прийти к новым более релевантным позициям к построению качественных отношений.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 27 июл 2022  ·
id186672748