Стоит ли поддерживать дружеское общение с друзьями бывшего, тем более, если кое-кто из них предлагает серьёзные отношения?

Психология отношенийПоболтать+2
Анонимный вопрос
Психолог, арт-терапевт  · 23 нояб 2020  · spbpsiholog.com

Думаю, достаточно логично, что дружеские отношения, с тем, кто предлагает серьезные отношения, не построишь. Напрашивается подозрение, что такое поддержание отношений под маской дружбы - это скрываемое желание вызвать эмоции в бывшем.

Психолог-консультант, терапия, помощь в сложных жизненных ситуациях https://www.b17.ru/egv...  · 22 нояб 2020  · b17.ru/egvozdeva

Если Вам приятна эта компания, у вас хорошие отношения, может продолжать общаться.

Вступать ли с кем из них в отношения, решать только Вам. Если испытываете взаимную симпатию, то почему бы и нет.

Вы сейчас свободны, Ваш бывший остаётся в прошлом, и Вы сами решаете, с кем и как общаться.