Стоит ли покупать минеральную штукатурку?

РемонтСтройматериалы+2
Анонимный вопрос
Мы представляем собой информационный сайт о штукатурке и все что с ней связано. От...  · 22 июн 2020  · dekorshtukaturka.ru
Максим Л.

Минеральные штукатурки относятся к самым недорогим, но при этом довольно надежным смесям. Основной их недостаток это плохая переносимость вибрационных нагрузок. Поэтому не рекомендуется использовать их если жилье находится у ж.д. путей и в сейсмически активных зонах. Подробнее: https://dekorshtukaturka.ru/vidy-shtukaturki/mineralnaya-shtukaturka

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 29 сент 2020  · m-strana.ru
Роман Волков