Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли покупать Samsung Galaxy S7 edge, если безумно нравится дизайн?

До этого был не самый лучший телефон, мне нужен простой, с нормальными характеристиками, без отпечатка пальца в виде кружка сзади(раздражает). И очень бы хотелось с кнопкой на главном экране (поэтому , собственно, выбрала с7,дальше идут без кнопок). Очень не хочется, чтобы потом глючил и др. В игры не играю, максимум - интернет-магазины и соц.сети, фотки - редко. Подойдёт ли он мне для таких целей?

ТехникаТелефоныМобильные телефоны
Кандибобер
  · 6,4 K
Довольно широкий круг интересов и компетенции, разнообразный опыт  · 22 сент 2020

На данный момент для ваших целей, возможно, этот телефон подойдет. Однако не надо забывать, что приложения постоянно развиваются и требуют все больше ресурсов. Также сетевые стандарты не стоят на месте... Так что через какое-то не очень долгое время S7 просто морально устареет. Но сейчас он вполне справится с задачами, которыми вы его собираетесь нагрузить.

Нравится тем,что не шпионит

Лучший
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 22 сент 2020  · mvideo.ru
Отвечает
Зина и Да
Добрый день! Не буду отговаривать вас от покупки, если дизайн смартфона уже пришёлся по душе. На самом деле, сейчас действительно сложно найти модели с похожей конструкцией. При этом смартфон достаточно хорош в плане технических характеристик: влагозащитная корпус из алюминия и стекла, мощный процессор, 5-дюймовый экран 16:9, возможность использования 2 сим-карт (либо си... Читать далее
Эксперты М.Видео всегда рады вам в наших магазинах и на сайте!Перейти на mvideo.ru
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 22 сент 2020  · smart-service.ru
Подходить и нравится он вам может. но проблема вся в том, что телефон очень старый и соответственно новый вы не найдёте а покупать БУ однозначно не советую тк за столько лет даже если он будет в идеальном внешнем состоянии он уже однозначно изношен и стоит ждать подвоха в любой момент. У этих моделей очень частая проблема по истечении нескольких лет у них умирает... Читать далее
💡Сеть сервисных центров по ремонту электроники. 🔧🔌📱📠📡💻💽📺🏧🔧🇷🇺🇮🇱Перейти на smart-service.ru
Что за бред?) Пользуюсь s7 edge чуть больше 3-ёх лет,и никаких проблем абсолютно. Экран не выгорел,один раз 3... Читать дальше
Специалист по странам Востока. Помогаю путешествовать в Азии.  · 24 нояб 2020  · in-jap.com
По характеристикам телефон подойдет, но вскоре вы столкнетесь с проблемой с которой столкнулась я. Мои любимые телефоны тоже слегка устарели (обожаю pantech и сони предыдущих версий). В скором будущем у телефона сядет батарея. Новые батареи для телефонов такого года выпуска уже не производят. Я покупала разные батареи, доступные в продаже (не оригинал), но дольше, чем... Читать далее
Дешевые авиабилеты за 3$ и другие путешествия в Азии.Перейти на in-jap.com
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на ПО.  · 28 сент 2020
Ответы других уже осветили что он морально стар. Дополню, самое главное, тут не только моральная старость и то, что скоро его версия проца и андроида не будут поддерживаться и приложения не станут получать обновления и система тоже уже их не получает. Главное тут это - его год выпуска 2016 и если он не из коробки то вероятно ему осталось жить не долго. На практике... Читать далее
Ваш помощник в мире ремонта смартфоновПерейти на t.me/MrIce58
Морально стар,это да,согласен. В плане поддержки именно андроида,то 8.0 спокойно получает обновы приложений... Читать дальше
Ремонт техники | Ломбард money-mobil.ru  · 22 сент 2020
Samsung Galaxy S7 и S7 Edge – это новые флагманы от Samsung. Они оснащены встроенным аккумулятором, но, в отличие от S6 и S6 Edge, производятся с гнездом для SD-карты. Дизайн устройств производит хорошее впечатление, однако задняя сторона устройств слишком сильно скользит, что может быть неудобно в процессе эксплуатации. Оба смартфона показали достойные измерения чувстви... Читать далее
Новости игровой индустрии, обзоры новинок игр и приложений, во что поиграть на этой...  · 22 сент 2020  · app-time.ru
Отвечает
Олег И.

Если вас не смущает что смартфон уже морально устарел, вы не будете получать свежие обновления android, некоторые игры и приложения не будут запускаться и т.д. то да можете смело брать. Однако советую присмотреться к более свежим моделям.