Стоит ли покупать Samsung Galaxy S7 edge, если безумно нравится дизайн?

До этого был не самый лучший телефон, мне нужен простой, с нормальными характеристиками, без отпечатка пальца в виде кружка сзади(раздражает). И очень бы хотелось с кнопкой на главном экране (поэтому , собственно, выбрала с7,дальше идут без кнопок). Очень не хочется, чтобы потом глючил и др. В игры не играю, максимум - интернет-магазины и соц.сети, фотки - редко. Подойдёт ли он мне для таких целей?

ТехникаТелефоныМобильные телефоны
Кандибобер
Довольно широкий круг интересов и компетенции, разнообразный опыт  · 22 сент 2020

На данный момент для ваших целей, возможно, этот телефон подойдет. Однако не надо забывать, что приложения постоянно развиваются и требуют все больше ресурсов. Также сетевые стандарты не стоят на месте... Так что через какое-то не очень долгое время S7 просто морально устареет. Но сейчас он вполне справится с задачами, которыми вы его собираетесь нагрузить.

Нравится тем,что не шпионит

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 22 сент 2020  · mvideo.ru
Зина и Да