Стоит ли покупать в подарок сестре меховую жилетку или они уже не в моде?

Мода и стильОдежда
Анонимный вопрос
Эксперт по решению спорных вопросов и устранению путаниц в моде,  · 15 мар 2019  ·
nataliyaksenchak

По мне, меховой жилет - крайне непрактичная вещь, которую можно носить буквально неделю-две в году из-за погодных условий. Как написали выше, если сестра просит вас - то конечно, стоит. Если вы сами придумали такой подарок - то лучше взять полноценную шубку, даже если и искусственную - более универсальная вещь, чем жилет. В моду, вероятно, такая жилетка вернется в ближайшее время - нулевые возвращаются все-таки

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я шью дома и мне это нравится. Шить качественно и...  · 21 мар 2019  · youtube.com/c/ШьюдомаМалихЕкатерина

Если Ваша сестра мечтает об этой жилетке и Вы уверены в этом, то купите и подарите. Может Ваша сестра так скомплектует эту жилетку, что мода опять вернётся.