Стоит ли попробовать хоть раз в жизни покраситься? Поделитесь опытом?

ЛайфхакКак это сделать?
Алексей Кажеко
Вольный слушатель  · 9 авг 2016

Если цвет отличается от натурального, то попробовать один раз покраситься не получится. Через месяц будут видны корни, это некрасиво, нужно это осознавать и понять, готовы ли вы к таким переменам. Если свой цвет нравится, но хочется чего-то нового, по моему мнению, лучше сменить стрижку, а не цвет волос. Я когда-то давно из своего русого покрасилась в шоколадный. Было красиво, но я поняла, что мой цвет богаче и интересней. Из-за выгорания на солнце получается такой естественный шатуш и меня это полностью устраивает и краситься ближайшее время не собираюсь.