Стоит ли предлагать дизайн интерьера владельцам квартир-студий до 30 кв.м.?

Дизайн интерьеров
Ксения Чистякова
Арамис

В проекте планировки студии предусматривается функциональное зонирование с учетом потребностей проживающих. Используются перегородки, консоли и ширмы для разграничения помещения. Конечно, удобно, когда кухня примыкает к гостиной, но, когда гостиная одновременно является и спальней, приготовление пищи может мешать отдыхающим членам семьи. Как правило, в квартирах-студиях отсутствует прихожая, что может быть неудобно при хранении вещей. В таком случае не обойтись без продуманного проекта планировки, который поможет предусмотреть всё самое важное.

У вас еще остались вопросы? Напишите их, специалисты нашей компании ПРАВИЛЬНЫЙ ПРОЕКТ, ответят вам!https://planpp.ru/proektirovanie-kvartiry/proektirovanie-kvartiry-kompleks

Мы - дизайнеры интерьеров и строители. Делимся опытом, рассказываем о хитростях, отвечаем...  · 1 окт 2020  · iconinteriors.ru
Юлия Штерн