Стоит ли учить C# по книгам, или стоит присмотреться к видеоурокам?

ОбразованиеПрограммирование+2
Software Engineer. В мою компетентность входит создание архитектуры и разработка...  · 30 окт 2021
  1. Если нужны знания (база) - книги.
  2. Если нужно углубить знания (актуализировать) - интернет.
Итого: все в комплексе, т.к. каждый материал усваивает по-разному. Кому-то лучше через видеоматериал, кому через аудиокниги, кому просто книги и формулы, Кому все вместе.