Стоит ли учиться на web-дизайнера в 2020? И достаточно ли будет для начала годовых курсов от различных контор вроде skillbox и geekbrains?

Предвосхищая уточняющие вопросы:

В течении жизни пробовал рисовать, навыком не горжусь, но есть условно какая-то крупица креативности во мне.

В принципе с веб-разработкой знаком, работал как-то менеджером в маленькой веб-студии, ушел, потому что не выдержал напора общения от клиентов.

Сейчас работаю менеджером в отделе доставки и это ужасно скучно не хватает творчества и драйва.

ДизайнОбучение+2
Денис Брюхачев

Не стоит вкладываться в обучение вообще, учитесь всему сами, информации по большиеству тем с головой. А если бы я ещё и платил? Занимаюсь дизайном и мультипликацией 4 года, везде жесткий недостаток клиентов, приходится облизывать всех, я продаю свои знания, я не обязан никого вылизывать. поэтому в кругах дизайнеров и фрилансеров есть фраза: «Нет клиента - найди ученика». Хотите быть лохом - валяйте.

UX/UI дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с творческими людьми.  · 21 апр 2020  ·
alfi_podcast