Стоит ли вообще откладывать на жизнь через НПФ, что посоветуете? Хочу заключить договор с фондом ВТБ, стоит ли?

ФинансыПенсия+3
Лариса Ярошенко
Юридическая компания занимается помощью в оформлении любых легальных документов для...  · 9 авг 2021  · viza-rf.ru

Надежнее и выгоднее покупать валюту. Причем, разную. И не надо смотреть курсы каждые 2 недели. Например, за год доллар просто сбережет ваши деньги, в евро будет небольшой плюс. Рубль постоянно обесценивает ЦБ. А последняя пенсионная реформа должна была людей чему-то научить.