Стоит ли выходить замуж, если теперь за домашнее насилие всего лишь штраф (причем из семейного же бюджета)?

ЖенщиныСемья+3
Юля Без-Мечты

Не стоит, наверное

Нет

Скорее всего не стоит. Да, не стоит.

Ответ не может быть меньше 140 символов.

Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 15 февр 2018

Очень странный вопрос мягко говоря.

  1. Задумайтесь, вы выходите за человека которого вы знаете, понимает, принимаете и доверяете. Если вы хорошо разобрались в нем , то таких рисков нет или минимальны.

  2. С чем вы сравниваете. Вопрос поставлен так, что с точки зрения права у мужа больше прав вас бить, недели парня или третьего лица

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 4 мар 2018  ·
genderrussia