Сторонники Навального отрицают или не учитывают тот факт, что большинство населения страны поддерживают нынешнюю власть?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 13 авг 2020

Большинству, реальному большинству пофиг! Это инертная масса. Большинство не хочет перемен никаких, ни плохих ни хороших. Их реально волнует стабильность. Я работаю, есть жилье, с голоду не помираю, дети учатся, купил машину... Не хочет этот человек ничего больше! Ему плевать на геев, если к нему не лезут, ему плевать на писателей, которым не дают писать, на вора Навального и такого же вора Серебрякова... Про реальную поддержку Путина по опыту работы на выборах, скажу так - это в разное время от 56 до 62% от приходящих на выборы. То есть приблизительно в районе 45% от всех жителей или около того. Что касается оппозиции либеральной то это в пределах 2-3% от голосующих, то есть критически мало от всего населения, в пределах статистической погрешности. Авторитетно :))) заявляю, что Путин абсолютно законный Президент. Хотя нарушения на выборах есть, но это не в нашем районе :)))