Давно испытываю головокружение. После прививки ЭпиВакКороной еще чувствую упадок энергии. Все обследования пройдены, патологий нет. Что это?

История, вкратце, такая.
Мне 23 года. В детстве время от времени покруживалась голова, часто с утра. Бывало, болела после нагрузок. Потом, вроде прошло, но со средней школы стал испытывать нехватку энергии. С возрастом всё сильнее!
В октябре прошлого года сделал прививку ЭпиВакКорона. После этого энергии стало резко ещё меньше. И теперь после каждой эмоциональной или физической нагрузки состояние ухудшается.
После последнего сильного напряга появилась какая-то нервозность, дрожь в теле. Голову то ли распирает, то ли сдавливает, мышцы напряжены, голова с утра покруживается.
Сегодня после небольшой прогулки на мгновение стало совсем хреново. Также за несколько дней упало зрение, и постоянная сухость в носу, наверное, из-за постоянного мышечного спазма.
Есть небольшой варикоз и сильно повышен Д-димер, но УЗИ сосудов ног, головы и шеи никаких тромбов не показали, кровоснабжение мозга также в норме. Делал и УЗИ брюшной полости, сердца, МРТ головы, шеи с сосудами и позвоночника - всё в норме. Все основные анализы крови в пределах нормы.
Что это такое? Какие ещё исследования/анализы стоит пройти?
МедицинаКонсультация врача+3
Хек
Здравствуйте, я зам. главного врача по поликлинической работе, терапевт со стажем в 20...  · 17 янв 2022
Уважаемый Руслан, Вам обязательно нужно обратиться к грамотному специалисту - психотерапевту. Самому Вам не справиться, но если во время не начать коррекцию, то бесконечные поиски болезни органов Вас измотают, и в конечном итоги произойдёт сомотизация и болезнь все-таки разовьётся. Будьте здоровы!
Врач. Психиатрия, психотерапия, наркология. Стаж 35+ лет.  · 20 янв 2022  · brainklinik.ru
Надо смотреть и разбираться очно. Судя по Вашему описанию, на фоне стресса у Вас сформировался тревожно-невротический синдром. Но, не буду настаивать. Повторяю, надо разбираться очным порядком. Могут быть "подводные камни". Вряд ли это связано с вакциной физически, скорее психический фактор.