Страшно прокалывать уши. Как бороться со страхом?

В детстве мне прокалывали пистолетом, он повредил ухо, прокол очень болел. Я сняла сережку и больше не прокалывала вообще. Что из себя представляет прокол? Какие ощущения?

МедицинаЗдоровьеУши
Ксения Светлакова
Тату салон на Щелковской. Опытные мастера. Тату любого стиля, перекрытие неудачных тату...  · 19 окт 2020  · inkroomtattoostudio.ru

Самое страшное, это попасть к неквалифицированному мастеру, с нестирильными инструментами). А так, это ничего страшного, это бкувально треть секунды, зато потом можно носить красивые серьги). Можно взятб с собой подругу-маму-друга - мужа - брата, в качестве моральной поддержки)

спасибо большое. а можно еще вопрос? можно ли спать на боку после прокола?

Чтобы вспоминать момент прокола с улыбкой, обратитесь обязательно к квалифицированному мастеру с медобразованием, а не после 3-дневных курсов. Для большей уверенности ищите мастера по пирсингу в клинике. Для жителей СПб посоветую https://ktvm-spb.ru/.

тату,пирсинг, удаление тату  · 12 нояб 2020  · vk.link/tatoogrot

Напиться и все пройдет

это же не операция а обычный прокол,

бухнул и весь страх пройдет и вообще чего вы боитесь не могу понять все равно все сдохнем рано или поздно.

резко к вам захотелось.

Мама подростка. Знаю толк в приготовлении еды, обладательница пирсинга и татуировок!  · 3 нояб 2020

2 месяца назад прокалывала уши дочери. Сейчас есть прекрасная замена пистолету, не рвёт кожу и так сильно не болит прокол. У меня 4 серьги и все проколоты пистолетом. В детстве тоже сняла, а лет в 16 заново проколола.