Строительная компания или самостоятельное выполнение ремонта кровли на даче?

Строительство
Vadim.Bezbordkin
Если совсем не разбираетесь в этом деле, то лучше обратитесь к профи. Если разбираетесь, то можете попробовать и самостоятельно. У gidroisol ru/catalog/rulonnye-krovelnye-materialy/filizol можете найти необходимые материалы для кровельных и гидроизоляционных работ, в частности, филизол.
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 24 авг 2019

Все зависит от размеров вашего дома. Если кровлю выполняют на небольшом дачном домике, то можно справиться собственными силами, так как конструкция небольшая. Но ремонт кровли в большом доме лучше доверить профессионалам, которые знают технологию строительства.