Струна (в теории струн) — это материальная, энергетическая, информационная или хроноструктура?

ФизикаНаукаТеория струн
Василий Цыганков
Бузыкаев Булат Узбекович 1952 года рождения, Башкортостан, г. Учалы  · 25 авг 2021

Мир материален и поэтому струна материальна. Только возникает вопрос. Если электрон собран из струн особым образом, то как эти более мелкие частицы могут находится внутри электрона не противореча принципу неопределенностей Гейзенберга. Тогда сам электрон из за принципа неопределенностей Гейзенберга не может упасть на ядро и имеет минимальную орбиту в атоме. А может эти колебания самой мелкой частицы просто непрерывный переход массы в энергию и наоборот и поэтому принцип неопределенностей для струны не распространяется? Пока мы не можем разобраться с электроном, самой маленькой частицей, если не считать неуловимого нейтрино. И непонятно, каковы электрические заряды у этих струн, если большинство частиц имеют разные заряды и не только электрические.