Студентка успевает до 1 сентября поставить только 1 компонент вакцины Спутника, а учится в другом регионе. Можно ли поставить 2 укол там?

ВакцинацияСтудент
Сергей Б.
Очень люблю читать,это прям как дышать. Музыку,хорошую. Люблю своих двух кошек. Очень...  · 7 окт 2021
Не то что в другом регионе,она не может сделать второй укол даже в том же городе,но в другом пункте прививки. Все дозы строго рассчитаны на определенное кол-во людей,поэтому и записывают на прививку партиями. Соответственно и вторую часть вы должны получить там же. Иначе будет происходить путаница,теряться драгоценное кол-во вакцины. Сейчас в регионы стала поступать вакцина "Лайт". Студентке лучше сделать ее. Либо как вариант, привиться уже в городе обучения.