Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько стоят джинсы из Америки?

Сша
Анонимный вопрос
  · 6,5 K
Тыжпрограммист со стажем более 10 лет. Собрал сотню компов, установил и настроил винду...  · 28 нояб 2018

А зачем ВТРИДОРОГА покупать в Америке джинсы которые шьют не в Америке?

Или вы наивно полагаете что американцы до сих пор сами шьют джинсу?

" Большинство джинсов всех производителей сделаны в Мексике. Но одной Мексикой дело не ограничивается. Я видел Made in Египет, Бангладеш, Пакистан, Никарагуа, Вьетнам, Доминикана и даже Лесото и Танзания. (Кто сходу скажет, где находится Лесото? К своему стыду, мне пришлось искать их на карте)

Для начала я заехал в мелкооптовый магазин Costco (в России похожим аналогом является сеть магазинов Metro, на Pikabu недавно была статья о Костко). Особых брендовых джинсов я там не нашел, за исключением одной модели Levi's 514. Что интересно, в одной стопке лежали 514 сделанные в Колумбии и на Гаити. Эти Levi's продавались по $30.

Следующим этапом был универмаг Target. Фирма Levi's специально для сети этих универмагов выпустила линию моделей джинсов Denizen. Можно сказать - упрощенный Levi's для тех, кому нет желания или возможности покупать в фирменных магазинах. Разнообразие моделей этих джинсов поражает воображение:

  • Levi's 218 Denizen - сделаны в Лесото ($25)
  • Levi's 231 Denizen - сделаны в Пакистане и Бангладеш ($30)
  • Levi's 232 Denizen - сделаны в Бангладеш ($30)
  • Levi's 236 Denizen - сделаны в Лесото ($25)
  • Levi's 285 Denizen - сделаны в Бангладеш "

Купите лучше турецкие мейд ин Туркей. Никакие пакистаны, бангладеш и китай рядом с ними не валялись. Это я вам как ездивший за джинсами в Турцию говорю :)))

Специально для такого ,,знатока ,, как вы ,который в погоне за турецкими джинсами видно заходил в такие же... Читать дальше
имею свой бизнес. машина мерседес  · 25 авг 2020
Заводы изготовители этих джинсов, уже все расположены за пределами Америки, и поставляют джинсы, в основном, по региональному признаку, т.е. расположенные в Европе(в основном в Германии и Польше) для Европы, Азию снабжает Китай, Турция, Индия, Пакистан и Египет, Америку - Мексика, Бразилия, Гватемала, Коста-Рика и т.д. Это связано с большой себестоимостью джинсов... Читать далее
Да фабрики ,именно самого Левиса ,принадлежавшей бренду закрыты и что дальше ? В США есть другие фабрики по... Читать дальше
Первый
Специалист  · 12 июн 2022
Смотря какие джинсы ,какой бренд и конкретно  какие  модели еще этого же бренда  ,например Wrangler® ковбойский крой Cowboy Cut может и 60 баксов ,при этом пошиты в Мексике  из американской ,штатовской ткани ,если усреднено брать  примерно 40 и чуть выше баксов ( там можно и за 20 баксов  модели Rustler by Wrangler ,которые скажем так   для ,,дачи,, ) Если отдельно... Читать далее
Первый
Я не наивно полагаю. Я знаю что джинсы шьют в Америке. И поверте, качество там такое, что турецкие и рядом не ,,валялись,, Но и цена ,,кусается,, 501 е ливайсы 100 долларов. И они из самых дешёвых. Телласон например 230 долларов. Но они стоят того. А носить ,,денизен,, по сути г.... или 514 ую модель для Европы из Турции, полнлное-г.... на сезон, дело каждого. А... Читать далее

Да, все верно!

25.11.20 , 501- 7900₽ в Москве!