Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как лучше организовать кормление собаки: сухой корм, смешанно или натурально?

Корма для животныхЕда для животных
Алексей
  · 826

Здравствуйте! Этот вопрос задан с целью саморекламы? Чтобы написать в ответ что лучше мяса питания для собаки нет? Судя по вашим ответам, где вы рекламируете свой магазин и мясо для собак...

Если есть возможность правильно кормить и обеспечить полный комплекс всех витаминов и минеральных веществ, пожалуйста, кормите натуралкой.

Если нет возможности, тогда влажные и сухие корма класса Холистик (на которых мы специализируемся.

43 года, высшее экономическое образование, увлекаюсь медициной, домохозяйством...  · 11 нояб 2020
Я всегда предпочитаю сухой корм. Более правильно можно рассчитать дозировку . В сухих кормах супер-премиум или холистик все есть для качественного уровня питания и для здоровья. О кормах эконом или премиум речь не идет вообще. Лечить питомца намного дороже, чем вы съэкономите на питании. Натуралкой кормить ооочень запарно для хозяина, чтобы рассчитать и собрать все необ... Читать далее
Отвечает
Zveromir

Нет однозначного ответа на этот вопрос, по-крайней мере я не нашел, за долгое время работы с сухими кормами. Я думаю все три варианта имеют место быть, но , как показывает практика , люди кормящие натуралкой или тем более смешанным питанием в конце концов переходят только на кормление готовыми кормами. Кормить одним мясом нельзя.

"Любим животных - предлагаем качественное"Перейти на zveromir.ru