Существует теория о том, что Куликовская Битва была на территории Москвы, возможно ли такое?

ИсторияНаука
Анонимный вопрос
Проект "КБ1380"© Найдено настоящее место Куликовской битвы!  · 24 окт 2020  · coolbattle.ru

Теория возможна, а битвы на территории Москвы Куликовской не было.Чтобы узнать все подробности события рекомендую прочитать новую книгу независимого исследователя Донского побоища Юрия Проничева, которые не только изучил архивные данные о Куликовской битве, но и нашел реальное место сражения на левобережье Непрядвы. Созданный историко- археологический Проект КБ1380 обнаружил на настоящем Куликовом поле артефакты и захоронения павшего русского воинства. Прочитать и скачать книгу : Файл можно получить по ссылке:
МАМАЕВО ПОБОИЩЕ НА ДОНУ.pdf
https://yadi.sk/i/g7EJG_EnCbclIg