Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Довольно широкий круг интересов и компетенции, разнообразный опыт  · 7 окт 2020

Скорее всего, существовала, вот только... проявлять ее люди боялись, потому что времена были суровые: за такую "ностальгию" можно было и в расход пойти, либо загреметь за решетку и надолго.

Маргарита, Вот что из этого получилось не так ли???