Чем, согласно Библии, является существование людей-магнитов - примером эволюции или деградации?

РелигияНаукаБиблия
Владислав Дубенский
Сейчас уже на пенсии (почти год, и ещё не освоился с множеством появившегося свободного...  · 4 окт 2020

Существование людей магнитов для нас является свидетельством того, как много среди нас существ, желающих жить за счёт простаков (лохов). И это не только "магниты" (или коллайдеры), это куча академиков кислых щей, типа Фоменко, Мулдашева, Ситчина, Кастанеды... Имя им легион... Впрочем, Бог нас предупреждал о тьме лжепророков в конце века сего. Ну, ведь вас предупреждали-же? А вы потом удивляетесь. " Но ведь у него были такие честные глаза!"

Кастанеду не трожь!