Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Существует ли автомобиль, который не ломается?

КомпьютерыАвто+2
Валерий Эмрих
  · 2,6 K

Тоже интересует этот вопрос. Собираюсь сейчас продавать свое авто http://kulikavto.ru/kuplya-prodazha/kak-pravilno-prodat-mashinu-po-novym-pravilam.html Постоянно ломается. Что купить взамен пока не знаю. Но без машины не могу. Может с салона взять? Тогда хоть тех. обслуживание включено.

Автосервис AVTO98 - надежная помощь вашему автомобилю Мы расположены вблизи станции метро...  · 13 окт 2020  · avto98.com
Давайте фантазировать: А существует ли "вечный двигатель"? Есть ли люди, которые никогда ничем не болели? Есть ли жизнь после смерти? На эти вопросы однозначного положительного ответа нет. Так и с Вашим вопросом. Автомобиль - совокупность механических и электронных узлов, высокой сложности. При эксплуатации, он может ломаться, особенно если не производится регулярное... Читать далее
СТО "Авто-98" - это все, что Вам следует знать об авторемонте.Перейти на avto98.com
1 эксперт согласен

Мне кажется, что сейчас все автомобили надежны только на время гарантии! А дальше уже одни предположения!

"Авто-Эксперт" по подбору автомобилей и коммерческой техники.  · 15 янв 2021  · avtopodbor77.ru
Здравствуйте, хочу вас заверить, что автомобиль это сложный механизм, а как правило любой механизм может сломаться. Вопрос как часто ломается автомобиль? А это все зависит от его предыдущего владельца. Владельцы делятся на 2 категории. 1-я это те кто следят за своим авто и устраняют причину сразу как только она себя проявила. 2-я к это владельцы которые выжимают из... Читать далее
Выкуп автомобилей. Опыт более 8 лет. Честная открытая работа и забота о клиенте. К нам...  · 26 мар 2021  · autoskupka-mo.ru
Отвечает
Слава Петров

Конечно существует, этот тот который стоит на месте и не используется.

Любишь кататься..... ну и все в этом ключе. Затраты у Вас будут всегда и на любой авто.

Добрый день! Хорошими автомобилями уже давным-давно считаются автомобили японской марки Lexus.И это не просто так. Благодаря уникальному производству с использованием суперточной сварки и непревзойденному качеству материалов этот автомобиль считается одним из самых безопасных автомобилей среди других марок данного ценового сегмента. Если спросить о том, ломаются ли... Читать далее
Первый

Нет, таких идеальных машин не существует и можно не надеяться, что ваша машина никогда-никогда не сломается. Поэтому запасайтесь оборудованием, насколько можете. Домкраты посмотрите topmaster-shop ru/catalog/gidravlicheskoe-oborudovanie/domkratyi-podkatnyie/ Один из них может очень даже пригодиться.

Программист, экономист  · 27 июл 2018

Это за гранью реальности, мне кажется. Только если с салона новое и то - это не гарантия того, что оно не будет ломаться. Просто его по гарантии отремонтируют.