Существует ли бесплатная подписка на Spotify?

МузыкаПодписки+2
Анонимный вопрос

Вы можете принять участие в бесплатной пробной версии Spotify Premium - 6-месячная пробная версия от Samsung

Spotify Premium и новая 6-месячная бесплатная пробная версия Samsung доступны через Spotify. Он дает вам право на бесплатный доступ к Spotify Premium в течение первоначального шестимесячного пробного периода с момента активации бесплатного пробного периода, отправив действительные платежные реквизиты, которые принимаются Spotify.

По окончании бесплатной пробной версии с вас автоматически будет снята стандартная ежемесячная абонентская плата за Spotify Premium, если вы не отмените подписку до окончания пробного периода. После того, как вы отмените подписку на Spotify Premium Service, вы не сможете пользоваться этими функциями для подписчиков Premium.

Вы можете попробовать Tunelf Spotify Music Converter для загрузки музыки из Spotify на свой компьютер без подписки на Premium в Spotify

Егор твой помощник в жизни.   · 21 авг 2020

Вопрос очень хороший, spotify даёт пол года бесплатного прослушивания, есть другие варианты? просто скачать музыку и случать у себя на телефоне бесплатно.