Существует ли Бог?

Если существует, то где? И что значит «существовать» в этом случае?
РелигияБог+2
Вары Грин (Vary Green)
Общественно-политическая работа  · 9 сент 2022
Существует. Это доказано уже математикой и генэтикой, которые увидели в строении Вселенной и нашей ДНК разумный замысел. ☀ Так что атэизм как и "обезьянья" теория проиграл. ✅
Вопрос мегаглупый) Если Бог постулируется как нечто нематериальное, сверхестественное, непознаваемое применить к нему обычные материальные понятия невозможно.
Спрашивать существует ли Бог это всё равно что спрашивать существует ли несуществуемое?
Вопросом не постулируют. Постулируют утверждением.