Существует ли coca-cola в объёме 5 литров? Если да, то где можно приобрести?

Еда, напитки и кулинарияНапитки+2
Анонимный вопрос

Я такой coca-cola не видел, но возможно она существует.

Я точно знаю, что есть 0,25 0,33 0,5 1 литр 1,5 литра и 2 литра.

Видел в продаже только соки по 5 литров.

Не пейте эту дрянь. Вода, или тот же чай, лучше утоляют жажду. И вообще, по поводу брендов-пустышек. На днях, что за футболист с отвращением убрал бутылку Колы со стола на пресс-конференции? Вообще, люди в мире уже начали понимать, что такое США и их фантики для аборигенов. А кто не хочет брать - тому санкции или ядерный удар, как по японцам.

Ты в каком году развития застрял?
Розничная Торговля Продуктами Питания Сетевой Магазин  · 14 июн 2021

Работаю в крупной торговой сети. Ни разу не видел. Да и зачем? Не пиво же, толпой Коку и Пепси не пьют. Разве что дети, а им вредно такие напитки пить.