Существует ли язык плоского изображения?

Искусство и культураФилософия+3
Анонимный вопрос
Фотографирую, не плохо готовлю всё, на не профессиональном уровне. На профессиональном...  · 14 мая 2022
Я понял, что то приняли. Я отвечаю, бухнул. Разные поверхности отражают и пропускают разную длину волны. По этому ваше отражение в воде, ртутной амальгаме и вакуумном напылении алюминия, да, будут немного разные. Если добавите ароматические свечи, не только, со смолой кедра и сосны. Разницу почувствуете ещё больше. Где то между  заполированной бронзой и дальше, эфирных масел сосны, есть шанс и вы, можете увидеть азбуку плоского языка. Если совсем коротко, раз пишете, о чём то - значит существует.
поэт, музыкант, математик, инженер, программист, котельщик, электрик, сантехник  · 29 июн 2022  ·
id