Существует ли источник бессмертия?

ФилософияРелигия+2
Анонимный вопрос
"Искатели истины"
Я ученый, академик АМТН, занимаюсь биотехнологией, фармацией. . Основная область...  · 4 мая 2023  · nalab.ru
Да. Вы будете смеяться, но он в нас. Называется стволовые клетки. как из них добыть бессмертие(а точнее долгую и здоровую жизнь,) я сейчас пишу патент. Как подам- кину ссылочку. А вообще я про это книжку пишу. Кому надо-бросайте заявочку на почту zarazara@ya.ru  Книжка называется Антиэйджинг-ее и заказывайте-получите ссылочку на первые главы.